Социальная поддержка

№ 462726. 28 мая 2015 в 10:32 Москва

Добрый день. У меня такая проблема: Подавал док-ты в школу в 1 класс на ребенка, потребовали регистрацию по адресу прикрепленному к данной школе. Обратился через сайт, помогли. Сейчас вызывают в полицию на допрос. Предполагаю завели дело. Как быть? Сам не местный в г. Долгопрудном, МО. Приехал из Крыма с паспортом РФ и такая проблема. Что грозит за использование регистрации? Я не знал что меня обманули

Тема: Право на получение пособий, социальная поддержка


Ответы юристов
, Не определен
№313907. 28 мая 2015 в 20:03

УК РФ фальсификация документов и государственных знаков.



Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№313968. 28 мая 2015 в 22:19

Надо обращаться к адвокату по уголовным делам. Иначе уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector