Оскорбление сотрудника дпс

№ 484704. 25 января 2016 в 6:01 Истра

Могут ли посадить мужа за оскорбление сотрудника ДПС. Если мы ждём ребёнка?

Тема: Преступления против личности, оскорбление сотрудника дпс


Ответы юристов
№332772. 25 января 2016 в 12:16

в зависимости от обстоятельств должностное лицо даст оценку действиям вашего мужа.

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Ягодкин Петр Павлович, Москва

Адвокат по Уголовным делам в Москве. Большой опыт. +7(903)148-60-56

№332820. 25 января 2016 в 23:37

Здравствуйте.

Наказание в виде лишения свободы за оскорбление представителя власти, НЕ предусмотрено (ст. 319 УК РФ).

Возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

Адвокат по Уголовным делам в Москве.Ягодкин Петр Павлович, 7(903)148-60-56


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector