Доброго времени суток! Не знаю к какой категории отнести мой…

№ 36109. 27 ноября 2006 в 16:03 Не определен

Доброго времени суток! Не знаю к какой категории отнести мой вопрос. Отец занял крупную сумму денег. На данный момент отдать он ее не может. По исполнительным документам долг должен был быть погашен в мае 2006. В июле 2006 родители развелись и папа прописался в квартире, которую ему подарила бабушка. Там жи прописана и я. Могут ли данную квартиру судебные приставы забрать в счет погашения долга (на данный момент она является нашим единственным местом проживания) и выписать принудительно меня из нее?

Тема: Прочие вопросы, все


Ответы юристов
Чеченин Алексей Сергеевич, Великий Новгород
№23411. 4 декабря 2006 в 17:25

В соответствии со ст. 446 Гражданского процессуального кодекса, взыскание по исполнительному листу не может быть наложено на единственное жильё должника.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector