Соседи напротив поставили забор на дорогу общего пользования.Что делать?

№ 432569. 19 апреля 2014 в 20:29 Не определен

Я являюсь собственником участка в содовом обществе. Мои соседи напротив через дорогу постааили забор выдя за пределы ихнего участка на дорогу общего пользования что мешает проезду транспорта как членам общества так и в особенности мне лично. Я обратился с жалобой к председателю общества.Она в устной форме попросила забор восстановить по прежней линии(как у всех).Ее как и мою просьбу соседи проигнорировали. Я был вынужден обратится к сторонам повторно.По уставу общества соседям был выписан штраф в размере 300руб. Был он ими уплачен или нет не знаю но забор и ныне тут. КАК МНЕ БЫТЬ? Дмитрий.Пенза.

Тема: Прочие вопросы, все


Ответы юристов
Петрова Татьяна Викторовна, Москва

Адвокат наследственные, семейные, жилищные, земельные и иные споры, сделки с недвижимостью тел.+7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru

№293400. 19 апреля 2014 в 22:34

обращайтесь в суд, иного пути нет.

С уважением, адвокат Петрова Татьяна Викторовна; 7(926)527-14-10, advokat-petrova@mail.ru,г.Москва, ул.Петрозаводская, д.13к1


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector