№ 307619. 7 июня 2011 в 20:56 Ульяновск
Купил машину б/у месяц назад.Техосмотр кончился ещё в 2010 г.Оформил её на себя.С новым законом нужно мне проходить тех осмотр ?
Тема: Прочие вопросы, другие вопросы
Ответы юристов
Ермаков Алексей Викторович, Пенза
№210817. 8 июня 2011 в 12:10
Здравствуйте, Дмитрий.
Да.
С Уважением Ермаков Алексей

