№ 182842. 3 августа 2009 в 17:02 Не определен
Здрвствуйте,уважаемые юристы!Я хотела бы спросить,я живу на первом этаже.На против моего балкона (в1,5 метрах) поставили палатку.Хотелось бы знать законно она стоит или нет, и кто за ними должен убирать мусор.Документы они не предъявляют,куда мне нужно обратиться?
Тема: Прочие вопросы, торговля
Ответы юристов
№112044. 10 августа 2009 в 14:13
Здравствуйте, Татьяна Владимировна.Напишите 3 заявление в прокуратуру милицию и в отдел по защите прав потребителей. Пусть проверят их деятельность и Вам дадут ответ.
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.