Жалоба в МВД.

№ 411378. 18 сентября 2013 в 10:49 Ставрополь

В отношении меня приговор вступил в законную силу и началось исполнительное производство. Но в ходе дела, следователем были допущены ошибки, и не достаточно иследованны доказательства моей невиновности. По моей жалобе в МВД была назначена проверка , в ближайшее время со мной должен связать сотрудник прокуратуры. какой может быть исход, если действительно подтвердится факт нарушений в ходе расследования.

Тема: Прочие вопросы, мвд


Ответы юристов
№278840. 18 сентября 2013 в 12:26

вы конечно не обижайтесь, но такие ответы мы знать не можем. так как мы не можем заглянуть в будущее. и нам не известно что с вами было какие допущены ошибки, существенны ли они и какое значение имеют для расследования дела.. много почему, зачем и как .

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector