Водительские права с расстройством личности

№ 453977. 21 января 2015 в 21:25 Иркутск

Ситуация такая. Обучился в автошколе. Пошел делать справку в безе пнд не числился. Сказали идти за воеником или приписным. Пошел в военкомат забирать приписное (прошел комиссию в 16 лет и больше в военкомате не появлялся), но мое дело потерялось. Пришлось по новой вставать на учет. Прошел всех врачей все хорошо-здоров, но не психиатр… Он сказал, что я типо кошу от армии и отправил на комиссию в ПНД. Пошел в ПНД, пролежал и вышел с диагнозом: Психически здоров. После этого снова пошел на комиссию на права и мне сказали полежать у них (у нас в городе 2 отделения ПНД). Полежал и поставили диагноз: Расстройство личности и отказали в получении прав.

Как мне поступить в данной ситуации… Почему в одном ПНД я психически здоров, а в другом мне поставили расстройство личности (и поставили на учет)? Как можно обжаловать решение комиссии и вообше как поступить?

Я себе чувствую абсолютно здоровым… Не чего не болит и не каких срывов нет. С учебы и работы у меня хорошие характеристики. НЕ когда ни каких скандалов с моей стороны в чей то адрес не было…

И какие есть ограничения на права с данным диагнозом (знаю что выдают в некоторых случаях права)

Тема: Прочие вопросы, водительские права с расстройством личности


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№305456. 21 января 2015 в 21:50

Николай у вас два противоположных медицинских заключения. Обращайтесь в суд

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы