Доверенность по ксерокопии паспорта

№ 504169. 2 мая 2017 в 16:04 Москва

Не опасно-ли давать ксерокопию паспорта и свидетельство о браке помощнику нотариуса (Знакомому), для оформления доверенности на супругу для оформление дачи, чтобы не ездить в контору Самому (Нет времени…) ???

Не опасно-ли давать ксерокопию паспорта и свидетельство о браке помощнику нотариуса (Знакомому), для оформления доверенности на супругу для оформление дачи, чтобы не ездить в контору Самому (Нет времени…) ???

Тема: Прочие вопросы, доверенность по ксерокопии паспорта


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№345200. 2 мая 2017 в 18:39

Здравствуйте.

Доверенность по ст. 185 ГК РФ оформляется и по оригиналу паспорта.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector