соседи построили дом на границе участка, куда обратиться?

№ 114518. 18 августа 2008 в 18:22 Иркутск

Соседи построили дом на границе участка, вплотную к забору и нашей бане. Куда можно обратиться по вопросу законности такой застройки?

Тема: Прочие вопросы, строительство


Ответы юристов
№62733. 18 августа 2008 в 20:09

Здравствуйте, Анастасия.

в Прокуратуру, но такая постройка незаконна так как не соответствует Строительным и противо пожарным нормам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector