что будит если занялись сексом парень 17лет и девочка 14?

№ 266410. 17 октября 2010 в 20:11 Не определен

мне 17 лет мой девушки 14 если мы хотим заняться сексом, но родственники девушки пугают меня что это статья.Я хочу узнать так или нет.

Тема: Прочие вопросы, секс


Ответы юристов
№171393. 17 октября 2010 в 20:38

Здравствуйте, Антон. Пока закон не запрещает этого, но вот как только Вам “стукнет” 18 лет, ждите неприятности.

Статья 134 Уголовного кодекса РФ “Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста:

@1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, –

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового”.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector