Хранение деревянных ящиков в подъезде

№ 343133. 16 января 2012 в 20:17 Владимир

Мои соседи установили на лестничной клетке (между этажами в многоквартирном жилом доме) деревянные ящики для хранения овощей и всякого хлама, некоторые просто пустые. Правомерно ли это с точки зрения пожарной безопасности? И какими нормативно-правовыми актами регулируется этот вопрос?

Тема: Прочие вопросы, право


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02, +7(499)713-15-33 гражданские, жилищные, семейные, трудовые споры, дела об АПН

№238764. 16 января 2012 в 22:15

Это места общего пользования и судьба пользования этим имуществом определяется общим собранием собственников.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector