Нормы нахождения общественных туалетов возле жилых домов

№ 316481. 29 августа 2011 в 12:50 Орел

Мы живем в девятиэтажном доме.Рядом с нашим домом находится двухэтажный дом с частичными удобствами.Туалет на улице.Притом их два.И они под моими окнами.Жуткая вонь.Тучи мух.Зрелище ужасное.Что можно сделать в данной ситуации?

Тема: Прочие вопросы, сэс


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№220341. 29 августа 2011 в 23:56

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь в жилищный отдел район. Затем в администрацию города. Так же можете в Санэпидемнадор обратиться.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector