Могу ли я вернуть свои деньги?

№ 425146. 10 февраля 2014 в 22:23 Магнитогорск

Здравствуйте! Заказала товар из китая через посредника на сумму 40 000рублей 15.12.2014г. Сейчас, спустя 2 месяца, посредник отвечает мне на сообщения, что товар не прошел таможню или прошел не весь. Она путается в своих показаниях. Я прошу ее вернуть деньги, она говорит, что деньги у китайцев, что она их отдаст, когда китайцы ей их переведут, но не знает, когда это случится. Я прошу выслать подтверждение выкупа (принтскрин переписки с китайцем, фотоотчет по товару или расчетный лист посылки), она отказывается что либо высылать. У меня есть ее данные паспортные и прописка. Поможет ли мне прокуратура с возвратом моих денег?

Тема: Прокурорский надзор, все


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№289601. 10 февраля 2014 в 23:08

Возможно поможет, но скорее всего будет отказ. Целесообразней обратится в суд с иском о возврате денежных средств

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector