Свидетельство о разводе

№ 501364. 13 февраля 2017 в 7:29 Не определен

в свидетельстве о разводе не стоит дата рождения моего бывшего мужа ,законно ли это?

Тема: Регистрация и прекращение брака, развод, свидетельство о разводе


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№344077. 14 февраля 2017 в 16:26

Согласно Статье 38

Федерального закона “Об актах гражданского состояния” от 15.11.1997 N 143-ФЗ (последняя редакция) – Свидетельство о расторжении брака должно содержать также и дату рождения граждан.

Считаю, что в документе допущена ошибка

С уважением, Мещерякова О.В.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector