Добрый день, хочу развестись с мужем, есть общий ребёнок ему 2.10. разведут ли нас если муж будет не согласен?
и сможет ли он отсудить ребенка если я не работаю?
если можно все ответы на почту а не по телефону, спасибо!
Тема: Регистрация и прекращение брака, развод, развод через суд
вас разведут в этом проблем нет могут отложить до трех месяцев. по поводу ребенка никто вам не ответит это решает суд а решение суда заранее знать невозможно
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 28 апреля 2015 в 16:38
то есть если он будет требовать ребенка себе,мне придется приводить доказательства того что ребенок должен жить со мной?а если он не появиться на суд и против развода, то все пойдет в мою пользу,я правильно понимаю?Спасибо!
абсолютно правильно. вы умница
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 28 апреля 2015 в 18:24
Спасибо Вам огромное,теперь я могу не переживать так сильно:)
удачи вам

