подать заявление на развод

№ 454797. 31 января 2015 в 17:31 Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Мы с женой уже больше пол года не живем вместе, она ушла к своим родителям. Я ранее подал заявление о разводе, но суд не расторгал наш брак, так как она была беременной тогда и я не имею право расторгнуть брак без ее согласия, пока ребенку не исполниться год, официально развода нет. Мы давно уже не общаемся друг с другом. Я хочу освободить свой дом от ее вещей. После того как она ушла, я многократно говорил чтоб она забрала свои вещи с моего дома, но они не забирают свои веще. У меня планы жениться на другой, эти вещи бывшей мне мешают в доме. Пожалуйста, подскажите мне, что сделать с ее вещами, как мне поступить, чтоб она забрала свои вещи??? Главное чтобы эта было ЗАКОННО!

Тема: Регистрация и прекращение брака, развод, подать заявление на развод


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№306148. 31 января 2015 в 17:48

Артем, сложно сказать, что сделать, Вы например можете посылкой послать ей вещи или передать через кого-то.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы