Бракоразводный процесс

№ 486323. 15 февраля 2016 в 12:03 Кондопога

В случае брака и ремонта в моей квартире будет ли жена претендовать на что либо в случае развода?И как сделать чтоб не претендовола(делать со своих средств и сохранять чеки) либо еще как то.И претендует ли жена на полученное в браке наследство?

Тема: Регистрация и прекращение брака, развод, бракоразводный процесс


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№334025. 15 февраля 2016 в 13:30

Здравствуйте.

По ст.34 СК РФ суд разделит имущество ст.38 СК РФ

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector