Знакомый попросил прописаться,потому что он менял ФИО,хотя вся его семья живет и прописана здесь.Из-за отсутствия его матери-главного квартиросьемщика он и прописался,потому что ему нужно было срочно уезжать в другой город.А теперь он по определенным причинам не может приехать и выписаться.Он просит выписать его без личного присутствия. Подскажите что делать. А то органы УФМС дают отказ или через суд.С уважением Валерий.B А дом я продал и новые хозяева требуют выписки-потому что по квадратным метрам он не дает им прописаться. У меня 64 квадратных метра а новых хозяев аж семь человек….!
Тема: Регистрация по месту жительства, прописка, все
+7 (916) 272-59-46 МТС Москва, +7 (926) 339-61-73 Мегафон мск http://www.gorshkova.web-box.ru/
Ваш знакомый может зарегистрироваться по новому месту жительства, при этом со старого места жительства его выписывают автоматически.

