Вопрос земли

№ 465451. 19 июня 2015 в 14:36 Москва

Да пожете

подскажите пожалуйста

Живу в частном доме меред забором установил столбики с цемями что бы перед колиткой машины не разворачивались администрация требует убрать

Тема: Земельные участки, вопрос земли


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info@global-legal-company.com 7 дней в неделю.

№316386. 19 июня 2015 в 15:32

Добрый день!

да все верно имеет право согласно закону требовать от вас устранить нарушения, в противном случае будут согласно КоАП РФ, вам выпишут штраф.

Вы составили все нормативно-правовые документы?

Если Вы уже что-то подготовили, то Вам необходимо проверить документы согласно закону РФ. Так же очень важно, если Вы неправильно составите, то второй раз не примут документы без основания.

Желаю вам решения вашего вопроса в положительную сторону

Внимание! АКЦИЯ скидка 30% только сегодня, включительно при составлении любых документов.Наш сайт: http://plyasunov-yurist.comВ подарок расширенная юридическая консультация БЕСПЛАТНО (стоимость 5000 рублей по стандартному прейскуранту). Оставьте заявку прямо сейчас
Внимание! АКЦИЯ скидка 30% только сегодня, включительно при составлении любых документов. Наш сайт: http://plyasunov-yurist.com В подарок расширенная…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector