Земельные споры

№ 499435. 19 декабря 2016 в 0:33 Москва

 18.06.2015 мне пришла судебная повестка с егорлыкского районного суда,по иску главы кфх"Удача" Калашникова С.А с иском о признании право собственности на земельный участок. В ходе разбирательства суд отказал в удовлетворении исковых требований главы кфх Дело 2-418/2015 Не согласившись с решением,истцом была подана Апелляционная жалоба.Апелляционная жалоба была удовлетворена, решение егорлыкского районного суда от 28.12.2015 отменено, а Исковые требования удовлетворены в полном объеме дело 33-3866/2016г Хочу пояснить что в постановлениях Вынесенным администрации егорлыкского района 23.ноября 1998 номер 536 вынесены в отношении Джумалиева ИсрафиМА Кушалиевича,а не меня джумалиева ИсрафиЛа! А также в постановлениях администрации номер 343 вынесены в отношении Джумалиева ИсраМиМа! Я не вступал в членство КФХ и не выходил из него! Хочу заметить что после выделения мне земельного пая из ТОО "ПРАВДА" Я передал свой земельный пай главе КФХ Калашникову С.А в аренду по взаимному согласию устно! за что  получал каждый год натуроплату!до 2015 года когда мне стало известно о не законном действии главы кфх.Хочу заметить что каких-либо договоров с главой КФХ Я не заключал, истцом в суд были предоставлены заявления о входе и выходе из состава КФХ джумалиева и.к на что была проведена подчерковедческая экспертиза 20.11.2015 дело 100015 экспертом Барашев А.С согласно Заключению эксперта заявление о приеме и выходе выполнены не Джумалиевым И.К а также имеющиеся в них подписи тоже выполнены не джумалиевым а иным лицом! На каком оновании админинстрация егорлыкского района вынесли такие постановления?Я не входил,и не выходил из состава кфх "удача" на каком основании меня лишают законных прав на эту землю!? ПРОШУ ПОМОЧЬ разобраться по данному делу!  

Тема: Земельные участки, земельные споры


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№342576. 19 декабря 2016 в 19:21

Игорь, чтобы разобраться, надо видеть материалы дела.

Услуга такая будет платной.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы