Страховая выплата

№ 504676. 19 мая 2017 в 13:17 Не определен

Добрый день. Квартира застрахована по ипотечному страхованию (конструктивные элементы квартиры, исключая внутреннюю отделку и оборудование). После пожара, хотя были уничтожены окна, двери и т.д. была выплачени компенсация в размере 9000т.р. Возможно ли такое?

Тема: Страхование, страховая выплата


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№345433. 24 мая 2017 в 11:25

Елена, вот меня очень удивляют вопросы, когда человек описывает то, что уже фактически реально случилось и задаёт вопрос — ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ?

Нет, наверное Вы это всё придумали, а на самом деле никакого пожара не было, ничего не горело и страховая ничего не выплачивала вообще 🙂

Если Вы ведёте речь о том, что компенсация по Вашему мнению мала, и Вы хотите получить больше, да не знаете, как, так надо так и сформулировать свой вопрос.

А не спрашивать, возможно ли то, что на самом деле произошло. Раз оно произошло, значит возможно, так ведь…

Надо оценивать ущерб и подавать иск к СК на недоплаченную сумму.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы