пристав не исполняет решение суда

№ 436108. 31 мая 2014 в 10:18 Саратов

В ноябре месяце подали исполнительный лист на устранение препятствия для прохода к водоему. Месяц назад написал жалобу главному приставу на Театральную пл. До сих пор ни каких действий не принимаются, что делать?

Тема: Судебная система, гражданский процесс, решение суда


Ответы юристов
Беляева Ольга Сергеевна, Иркутск

Юрист-консультант, тел.:8-902-516-16-14 (68-16-14)

№295361. 31 мая 2014 в 17:26

Здравствуйте! Езжайте к главному приставу на личный прием, узнавайте как продвигаются Ваши дела. А то может жалоба до главного пристава и не дошла


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector