как уличить и уменьшить в суде размер возмещения судебных расходов ответчику если поданные №квитанций вызывают сомнения

№ 414289. 19 октября 2013 в 11:35 Воронеж

истец подал на возмещения расходов за представительство адвоката. в квитанциях по оплате порядковые номера квитанций не по порядку.в феврале оплачено №квитанции35 а в мае №квитанции15 у нас просто сомнения(и это точно)что,в квитанциях предъявленных суду,он завысил стоимость,но как это доказать?и одна квитанция представленная суду,где адвоката не было на суде это точно.как надо правильно защитить себя?подскажите пожалуйста!

Тема: Судебная система, гражданский процесс, судебные расходы


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№282417. 18 октября 2013 в 23:40

При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС. 19 октября 2013 в 11:35

Спасибо за ответ!Но на мой вопрос я ничего не поняла.Если можно опишите мою ситуацию.Заранее благодарна.

Оцените статью
Юридические вопросы и ответы