кассационная жалоба в суд

№ 480740. 25 ноября 2015 в 12:44 Москва

Надо написать кассационную жалобу на смягчение приговора по уголовному делу. Как? Кому? Куда?

Тема: Судебная система, гражданский процесс, кассационная жалоба в суд


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№329617. 25 ноября 2015 в 14:50

Лидия, обратитесь к специалисту. Если сами не знаете ответы на эти вопросы, Вы естественно ничего не напишете толкового.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Сармина Елена Александровна, Ростов-на-Дону

Юрист с большим опытом работы в судебной системе окажет квалифицированную помощь.

№329639. 25 ноября 2015 в 19:19

Добрый вечер! Лидия, на сегодняшний день у нас две кассационный инстанции Президиум областного суда (Верховного суда Республики) и затем Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда РФ. Если есть необходимость в написании жалобы, обращайтесь.

В случае возникновения необходимости в составлении юридических документов обращайтесь на электронную почту sarmina_elena@mail.ru. С уважением, Елена.
В случае возникновения необходимости в составлении юридических документов обращайтесь на электронную почту sarmina_elena@mail.ru. С уважением, Елена.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы