Разрешение трудовых споров

№ 449985. 21 ноября 2014 в 14:22 Чита

Здравствуйте. У меня такая ситуация: устроилась на работу в магазин Вестфалика кассиром. Стажировка должна быть 3 дня, но на третий день меня одну поставили на кассу без старшего продавца. На следующий день выяснилось, что по терминалу не прошел один платеж на сумму 8410 рублей. Меня вызвали в магазин, чтобы разобраться. Выяснилось, что по программе 1С платеж проведен, а по терминалу нет. Также оказалось, что не хватает одного чека по оплате по терминалу. Администратор магазина сказал мне, что я должна буду выплатить данную сумму. Должна ли я выплачивать данную недостачу?

Тема: Трудовое право, разрешение трудовых споров


Ответы юристов
Малых Андрей Аркадьевич, Долгопрудный

юрист

№303115. 22 ноября 2014 в 11:58

Если Вы были на кассе в этот период времени – да.

А.Малых


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector