Трудовые споры

№ 496294. 22 сентября 2016 в 13:58 Не определен

Работодатель заставил выполнять работу не входящую в должностную инструкцию.За допущенный брак грозит "умышленная порча гос.имущества" За работу в неурочное время отказано в оплате и отгулах! Что делать? Заранее спасибо!

Тема: Трудовое право, трудовые споры


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№340007. 22 сентября 2016 в 20:18

Здравствуйте.

Нет, только обусловленной работой по трудовому договору ст.57 Т КРФ работодатель имеет права. Вам нужно подавать заявление на работодателя в трудовую инспекцию. Договор на руках?

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector