В какие сроки работодатель обязан ответить на письмо работника?

№ 245642. 15 мая 2010 в 14:00 Не определен

Мною в адрес работодателя было подано заявление с просьбой произвести перерасчет заработной платы,ответа нет в течение 20 дней.

Тема: Трудовое право, права работника


Ответы юристов
Бикмурзин Александр Пайдулович, Тольятти

Партнер

№156320. 22 мая 2010 в 16:17

Здравствуйте, Аксенова Ирина.

согласно ст. 62 ТК РФ в течение трех дней

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector