что будет за 0.5 гашиша с смягчающими обстаятельствами?

№ 338630. 22 декабря 2011 в 15:56 Не определен

Здравствуйте. моего брата поймали с 0.5 граммами гошиша, точнее он сам отдал его и ему сказали если он поможет поймать того у кого покупал,то ему вообще ни чего не будет, он дал им только его номер и описания и сказал что участвовать в контрольной закупке отказывается. что ему будет за это?

Тема: Уголовное право, 228


Ответы юристов
Боряев Андрей Александрович, Саратов

Широкий спектр юридических услуг. Мой сайт http://324797.ru/ , E-mail:324797@mail.ru ; 8(8452)-32-47-97. 8-962-622-47-97;

№235951. 22 декабря 2011 в 16:58

если добровольно выдал. то ничего, если изъяли то суд бедет.

Могу помочь в решении Вашего вопроса.Более подробно здесь http://324797.ru/moya-pomoshch-zhitelyam-drugikh-gorodovС уважением,адвокат Боряев А.А.
Могу помочь в решении Вашего вопроса.Более подробно здесь http://324797.ru/moya-pomoshch-zhitelyam-drugikh-gorodovС уважением,адвокат Боряев А.А.


№236025. 23 декабря 2011 в 3:41

Нужны подробности, что значит "сам отдал".

Если нет оснований для всенения сбыта (ст. 228.1) — ответственность административнная, т.к. крупный размер (ст. 228) для гашиша начинается с 2 грамм. Пусть не общается с болицией бес своего, приглашенного им же самим, адвоката. Могут на ст. 228.1 "разести" или ещё на что. Полиция у нас без тормозов.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы