уголовное дело.

№ 478928. 31 октября 2015 в 1:33 Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, МУЖА ОСУДИЛИ НА 2 МЕСЯЦА А ПО ПРИЕЗДУ НА ТЮРЬМУ ЕМУ ГОВОРЯТ ЧТО ОТБЫТЫЙ СРОК ПРИ СИЗО ЕМУ НЕ ЗАЩИТЫВАЕТСЯ И ПРИДЕТСЯ СИДЕТЬ ЕЩЕ ДВА ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ И ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ? ПРИ ВСТРЕЧЕ С ЕГО АДВОКАТОМ ОНА СКАЗАЛА ЧТО ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ 10 НОЯБРЯ НО НА ТЮРЬМЕ НЕ ЗАЩИТЫВАЮТ СРОК ОТБЫТИЯ В СИЗО

Тема: Уголовное право, уголовное дело.


Ответы юристов
№328203. 31 октября 2015 в 11:06

Смотрите приговор внимательно.


Ягодкин Петр Павлович, Москва

Адвокат по Уголовным делам в Москве. Большой опыт. +7(903)148-60-56

№328426. 3 ноября 2015 в 15:11

Здравствуйте.

Ст. 72 ч. 3 УК РФ, Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, из расчета один день за один день.

Адвокат по Уголовным делам в Москве.Ягодкин Петр Павлович, 7(903)148-60-56


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector