ответственность

№ 367783. 15 апреля 2012 в 0:14 Не определен

Здравствуйте. У моего друга был половой акт с девушкой 14 лет. Он не знал о её возрасте. Она этого не отрицает и говорит,что было все по обоюдному согласию. Она сейчас беременная. Что ему грозит? (Ему 25)

Тема: Уголовное право, юридическая ответственность


Ответы юристов
№249379. 15 апреля 2012 в 2:32

По обоюдному согласию – это ст. 134 УК.

Еслди насильно – ст. 131.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector