экспертиза днк

№ 488250. 15 марта 2016 в 22:22 Воскресенск

Добрый вечер!Ситуация такова:проживал в гражданском браке родилась дочь,мы разошлись,дочь проживает с матерью,на тот момент я признал отцовство,но выясняется,что дочь не является моим ребенком,хочу подать через суд на гинетическую экспертизу,т.к. бывшая сожительница добровольного согдасия не дает.Если суд присудит ДНК и она не явится на экспертизу,что ее ожидает?

Тема: Установление отцовства, материнства, усыновление, опека, экспертиза днк


Ответы юристов
Гудкова Галина Васильевна, Москва

Адвокат. Жилищные, наследственные, семейные споры. Назначение досрочных пенсий врачам, учителям, вредное производство. 8 (917) 5650423

№335059. 15 марта 2016 в 22:53

Если не явится ваше отцовство сразу исключат. Ст. 179 ГПК РФ.

С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23, advokat-gudkova@yandex.ru, (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23, advokat-gudkova@yandex.ru, (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector