соседка сошла с ума!

№ 351885. 16 февраля 2012 в 21:18 Уфа

здравствуйте! мы с подругами снимаем квартиру в одном из районов уфы. все было хорошо, пока соседка снизу не постучалась к нам с претензией, будто мы ее заливаем. меня в тот момент не было, а дома оставалась девушка, которая спала. с просони она пустила гостью. в итоге соседка предъявила претензию, что ее муж скрывается в нашей квартире! вечером моя подруга рассказала об этом. мы посмеялись, но тут сама виновница пришла. она что-то рассказывала. обвиняла. позже я выпроводила ее, но она начала долбиться в дверь, ругаться матом. в конце концов она успокоилась. иногда она стучалась, но мы, наученные горьким опытом не открывали. и вот буквально на днях она начала фактически выламывать дверь и звонить в звонок. мы вызвали полицию. в итоге оказалось, что соседка наша-психически больная, лисбиянка,на нее уже были жалобы, она на кого-то бросалась, преследовала и таскала девушку за волосы. днем она так же долбилась. и вот подруга возвращалась с учебы и проходя мимо квартиры женщины, застала ее, выходящую из квартиры. женщина пошла вслед за подругой. я открыла дверь и она залетела в наш дом. хватала вещи и куртки с криками, типа зачем нам мужские куртки. она велела нам собираться куда-то. я выгнала ее. закрыла дверь. она снова долбилась. я крикнула, чтоб она убиралась. на этом все утихло. сейчас опять слышно ее крики. что нам делать, ума не приложу!!! подскажите, что делать.

Тема: Защита чести и достоинства, защита чести


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№242338. 16 февраля 2012 в 23:43

Обращайтесь в ОВД по телефону, потом письменно.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы