Неполучение посылки

№ 499622. 24 декабря 2016 в 19:46 Не определен

Спасибо. Пока нет , изучаю ответы на аналог.. вопросы Заказала капли для наружного применения, а теперь сомневаюсь. Сайт какой=то неказистый и наслышалась, что обмана много . Уже больше 10 дней не выкупаю. Идут с почты предупреждения о штрафе и угрозы от продавца о подаче в суд ст.400, 497, 500 ГЛ РФ) и подаче в ФС, как неблагонадежный покупатель Не знаю, что делать, то ли уж выкупить, Желательно ответ на почту. С благодарностью, Любовь.

Тема: Права потребителей, неполучение посылки


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№342760. 26 декабря 2016 в 10:56

Любовь, мы не можем проконсультировать по конкретному продавцу или товару, но Вы вправе отказаться от покупки.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы