№ 468886. 19 июля 2015 в 12:45 Москва
Были потеряны водительские права. Что нужно сделать для их восстановления если нет документов с автошколы и водительской карточки?
Тема: Права потребителей, автомобиль
Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары
Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью
№319208. 19 июля 2015 в 12:49
Обратится в автошколу где обучались, там вам выдадут дубликаты документов об обучении, с этими документами в ГИБДД, если вы не обучались то поступайте в автошколу. В крайнем случае подайте объявление об утере
С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:

