Жилищное право

№ 463498. 4 июня 2015 в 11:59 Ярославль

На против моей квартиры (все окна выходят во двор) вкопали баскетбольный щит, постоянно, каждый день до 23.00 дети играют в мяч, что сопровождается громкими криками и стуками меча о щит и асфальт, на мои просьбы дети никак не реагируют. В ответ слышу нецензурную брань и то что они до 23.00 могут хоть на голове стоять. Отдых в квартире даже после 21.00 становится не возможным. Подскажите, как с этим бороться??

Тема: Жилищное право, жилищное право


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№314859. 4 июня 2015 в 12:18

Напишите жалобу в санэпидстанцию

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector