Могут ли соседи без моего согласия отгородить часть общего коридора?

№ 435061. 20 мая 2014 в 9:30 Петрозаводск

Здравствуйте. Такой вопрос: Наши соседи перекрыли пол лестничной площадки кирпичной стеной и железной дверью, при этом на согласовав данное перекрытие с нами. Законны ли их действия? Мы не можем воспользоваться подобной привилегией, т.к. на нашей части коридора находится лестница, естественно все без исключения спускаются именно по ней)) Смущает тот факт, что стена поставлена без согласовки и отгорожена приличная часть… Какие наши права по данному вопросу? Спасибо за ответ

Тема: Жилищное право, права соседей


Ответы юристов
Питеров Вячеслав, Чебоксары

Юридические услуги по РФ: наследственные, семейные, жилищные и иные споры, сделки с недвижимостью

№294886. 20 мая 2014 в 10:26

Вы можете подать жалобу в жилищную инспекцию или в прокуратуру. действия соседей незаконны.

С уважением Питеров Вячеслав, slawapiterskii; slawapiterskii@rambler.ru:


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector