Права человека

№ 454286. 25 января 2015 в 17:58 Саранск

ПОДСКАЖИТЕ И КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

Добрый день! Подскажите пожалуйста совет и как можно поступить в сложившейся ситуации!?

Моя крестна не зная и не разбираясь в сотовых телефонах, купила сыну подарок. В магазине попросив телефон, что бы там было все т. е и можно музыку закачивать и т. п ей продали расхвалили телефон и флешку и сим карту все дали.

Придя домой подарив его оказалась что этот телефон годен только для звонков и все ни флеш карта ему даже не нужна. На следующий день вернувшись в магазин попытавшись вернуть телефон и с доплатой купить другой. Сама хозяйка магазина присутствующая там начала в грубой форме разговаривать, что она его даже не возьмет куда она его денет- это ее были слова и сказав что выйдите вон от сюда ушла!!!! Моя крестная вернувшись домой которая не страдает давление на этом фоне поднялось давление и т. д ПОДСКАЖИТЕ И КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ????

p/s и говорили что жаловаться будет и это не законно ее ответ идите куда хотите и все!!!

Тема: Жилищное право, права человека


Ответы юристов
Глобальная Юридическая Компания, Москва

ООО Глобальная Юридическая Компания; 8 (495) 585-61-73 info.yur-uslugi555@mail.ru 7 дней в неделю.

№305675. 25 января 2015 в 19:04

Добрый вечер! Нужно обратиться в защиту прав потребителей с заявлением подать надлежащим образом и их проверят на чистоту. Желаю вам удачи и всего самого доброго,обращайтесь, есть решение.

Внимание! По дополнительным вопросам. Переходите на сайт: http://plyasunov-yurist.com для записи на первичную консультацию. Обязательно Вам помогу.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы