жильё труженикам тыла и вдовам участников ВОВ по Президентской программе

№ 268463. 28 октября 2010 в 10:40 Не определен

Моя бабушка труженица тыла и вдова участника ВОВ. Она прописана и проживает уже 20 лет с дочерью и зятем в 2-х комнатной квартире общей площадью 39 кв.м. Ей дарственно достался дом от ее матери, но он не пригоден для жилья (нет окон, худая крыша). В мае 2010 г дом был продан, и теперь её не ставят на очередь на жильё по президентской программе. Говорят, что она имела дом (дарения), но в этом доме 20 лет никто не жил из за ветхого состояния. Имеет ли бабушка право на постановку на очередь жилья по президентской программе?

Тема: Жилищное право, жилье вдовам участников вов


Ответы юристов
Пермский региональный центр защиты прав потребителей, Пермь

Бесплатные юридические консультации по телефону и на личном приеме и в группе Вконтакте

№173039. 28 октября 2010 в 11:50

Здравствуйте, Фёдор.

в вашем случае необходимо изучить имеющиеся документы для правильной консультации, к сожалению она будет платной – 500 р.

если вам нужна консультация обращайтесь 203-15-33


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector