жкх

№ 486776. 20 февраля 2016 в 15:18 Кемерово

здравствуйте . живу в общежитии в комнате 12 кв м (проведен водопровод ) , в 2015 году делал приватизацию: приходили с бти сделали план помещения , сейчас в жеке требуют план с указанием что проведен водопровод , а у меня почему то не указано что он есть ( то ли забыли указать то ли что )теперь жэк грозиться срезать его , скажите что мне делать

Тема: Жилищное право, жкх


Ответы юристов
Новиков Дмитрий Александрович, Кемерово

Юрист в городе Кемерово и Кем. области телефон 8-904-997-9384

№334297. 24 февраля 2016 в 16:18

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует обратится в бти и переделать тех.паспорт. Можете обратится к юристу очно в вашем городе который поможет составить вам все необходимые документы и решить ваш вопрос. Если будет нужна помощь, звоните.

С УважениемЮрист Новиков Д.А.тел: 8-904-997-9384


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector