жкх

№ 499394. 17 декабря 2016 в 9:30 Не определен

Живу в селе воды в доме нет! пользуюсь колонкой на улице только для питья.

Квитанции за воду не получаю. Должен ли я платить за воду.

Тема: Жилищное право, жкх


Ответы юристов
Мещерякова Ольга Васильевна, Тольятти

Эксперт Мойюрист.онлайн

№342531. 17 декабря 2016 в 16:17

Действующем законодательством не предусмотрена плата за воду из колонки

С уважением, Мещерякова О.В.


Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№342592. 19 декабря 2016 в 19:35

Из вопроса я не вижу к этому оснований.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector