№ 479270. 5 ноября 2015 в 12:11 Ярославль
Здравствуйте! Скажите пожалуйста если в квартире не кто не прописан и не проживает и не установлены счетчика на воду имеет ли право водоканал присылать квитанции с какими либо платежами?
Тема: Жилищное право, водоканал
Ответы юристов
№328499. 5 ноября 2015 в 13:37
Разумеется имеет.
Установите счетчики и не платите.
С уважением.
№328876. 12 ноября 2015 в 6:19
да имею-есть определенные тарифы ниже которых Водоканал не правомочен начислять потребление если нет счетчиков. В вашей ситуации разумнее установка счетчиков и подача ежемесячных нулевых показаний
ООО "ЮФ" Евгения Русакова


