Конфликт с соседями

№ 466180. 25 июня 2015 в 11:50 Кочубеевское

Добрый день. Нужна Ваша помощь. Проживаем в частном секторе. Вечером, как стемнеет, сосед (огороды смежные через забор) регулярно , с частотой раз в неделю, выкачивает (сливает) в свой огород канализационные отходы из выгребной ямы и туалета. Септик у соседа не установлен. Запах стоит невыносимый. Канализационная жидкость стекает по канаве (вырытой соседом по уклону в нашу сторону) к забору между огородов и протекает под ним затопляя часть территории моего огорода. На просьбы к соседу " не выкачивать нечистоты в огород " получаем ответ -" Мой огород , выкачивал и буду выкачивать". Помогите, что мне с этим делать? Какие мои дальнейшие действия нужны в данной ситуации.

Тема: Жилищное право, конфликт с соседями


Ответы юристов
№316974. 25 июня 2015 в 11:58

обратитесь в санэпидстанцию его накажут и обяжут

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector