По участку проходит водопроводная труба

№ 449883. 20 ноября 2014 в 12:12 Мытищи

Здравствуйте, купили участок в 2008 г для ведения садоводства , без обременений. в 2011 г построили дом и по дачной амнистии зарегистрировали его получив св-во на жилой дом , спустя время около дома стал из земли идти как мы думали родник, а в итоге оказалось что по нашему участку идет водопроводная труба , которая обслуживает ГИБДД, колодец от которого идет труба стоит за пределами нашего участка, прежний собственник когда мы покупали нас не предупреждал о том что по его земле проходит труба… стали выяснять на что нам сказали что скорее всего труба была проложена давным давно а потом стали раздавать участки. сейчас обслуживают эти трубы некое ООО с 2011 г. и вот они вынесли нам предписание за наш счет перенести трубу, скажите почему именно я должна? Что мне делать в данной ситуации куда обращаться?

Тема: Жилищное право, водопроводная труба


Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва

юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях

№303147. 23 ноября 2014 в 14:34

Пусть обращаются в суд и доказывают, что Вы должны это делать.

На мой первый взгляд они не правы.

Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте – НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде – ПЛАТНЫЕ…


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector