Жилищная проблема

№ 217668. 16 января 2010 в 17:34 Не определен

Разрешается ли курение в подъезде,обслуживаемый жкх?

Тема: Жилищное право, курение


Ответы юристов
№136325. 22 января 2010 в 23:35

Здравствуйте, аркадий арканов.

запрета курить на лестничной площадке не установлено. Курить запрещено на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, на борту самолета при продолжительности полета менее трех часов, в закрытых спортивных сооружениях, учреждениях здравоохранения, образования и культуры, а также в помещениях, занимаемых органами государственной власти. Курить разрешается только в специально отведенных местах для курения (согласно ст. 6 Федерального закона от 10.07.2001 №87-ФЗ «Об ограничении курения табака»). О жилом фонде в законе не идет речи.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector