№ 323279. 14 октября 2011 в 19:43 Нижний Тагил
ИМЕЮ ДОЛГ ЗА КВАРТИРУ20000.НО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ОПЛАЧИВАЮ ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ+ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОГАШАЮ ДОЛГ. ГРОЗЯТ ОТКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ. иМЕЮТ ЛИ НА ЭТО ПРАВО? ПРИ ЭТОМ ЗА ЭЛЕКТРОЭНЭРГИЮ ДОЛГОВ НЕТ!!
Тема: Жилищное право, долг
Ответы юристов
Соколов Дмитрий Геннадиевич, Москва
юрист, г.Москва, тел. +7(915)217-18-02 гражданские, жилищные, семейные, трудовые, административные споры, дела об админправонарушениях
№226701. 14 октября 2011 в 22:35
Нет, если у Вас долга нет за электроэнергию, тем более он должен быть более полугода, то отключать неправомерны.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ услуги, обращайтесь по телефону. За бесплатными консультациями по телефону просьба НЕ обращаться, цените своё и моё время. Надеюсь на понимание.
Рад буду помочь! НО! Уточнения на сайте — НЕ ЧИТАЮ. Детальные консультации, составление исков, обжалование решений судов, ведение дел в суде — ПЛАТНЫЕ…

