Сирота

№ 481011. 29 ноября 2015 в 19:02 Пермь

Здраствуйте.Я сирота,учусь в техникуме и мне уже исполнилось 18 лет.Я отдала справку о том что за меня деньги получала моя опекунша,а после 18 должны отправлять мне.Но уже 2 месяц мне не производят никаких выплат.Что мне делать?

Тема: Жилищное право, сирота


Ответы юристов
№329826. 30 ноября 2015 в 11:16

нужно обратиться плательщику денег и выяснить

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector