Жилищный вопрос

№ 279851. 29 декабря 2010 в 19:14 Не определен

Моя мама стояла на очереди с 1985 на квартиру на фабрике,но стройка закончилась, сейчас фабрика закрылась,где можно узнать имеет ли она ещё право на получение квартиры?

Тема: Жилищное право, получение квартиры


Ответы юристов
Лебедева Ольга Владимировна, Тольятти

оплачиваем ваши кредиты!!! 89626142256. lebedeva-tlt63@yandex.ru skype-olgalebedeva2012

№183606. 5 января 2011 в 20:53

Здравствуйте, Ялина

данные привилегии действовали на территории предприятия где работала ваша мама, в данном случае при ликвидации предприятия прекратились и обязательства перед работниками. вам следует обратиться в администрацию вашего города и встать в очередь на улучшение жилищных условий как нуждающаяся


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector