№ 415943. 7 ноября 2013 в 13:51 Новокуйбышевск
здравствуйте! в настоящее время в нашей семье 3 детей. Ни я, ни мой супруг, ни дети не участвовали в приватизации жилья. В собственности недвижимость не имеем. Живем на съемной квартире. Хотелось бы узнать, возможно ли,( и каким образом) нам можно встать на очередь на жилье или получения субсидии для покупки квартиры. Мне 25, супругу 30.Спасибо.
Тема: Жилищное право, субсидия на квартиру
Ответы юристов
№284073. 8 ноября 2013 в 20:59
да, возможно, но для этого вам необходимо обратиться в жил отдел в вашем районе
Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь! С уважением А.П. Бикмурзин. Удачи вам.

