не могу воспользоваться своим законным правом

№ 378915. 9 ноября 2012 в 11:15 Кызыл

здравствуйте!в настоящее я не могу воспользоваться своим законным правом владения принадлежащим мне на праве собственности жилым домом по причине того, что там проживают чужие люди.У меня есть документы на дом т.е свидетельство о государственной собственности на жилой дом.А документы на земельный участок оформлены на людей, которые живут в этом доме.Документы на землю были оформлены этим летом.Мне неизвестно как они смогли оформить документы на землю без свидетельства о регистрации на жилой дом?Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Тема: Жилищное право, право собственности на землю


Ответы юристов
Роман Вадим Сергеевич, Астрахань

e-mail: vlad1273@mail.ru<br />ICQ: 469-257-799<br />http://vadimroman.ru/

№255259. 9 ноября 2012 в 16:13

Решайте данный вопрос в судебном порядке.

С уважением,Роман Вадим Сергеевичтел.: 8(917) 179-96-09http: vadimroman.ruICQ: 469-257-799


Оцените статью
Юридические вопросы и ответы
Adblock
detector